Resultado de licitación
4 Proyectores Escuela Vista Hermosa
Código a1844dc1-9137700 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.899.008
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES Y PRODUCTOS TECNOLÓGICOS S | INTECOMP SPA
RUT 770779227
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
Enrique Alfredo | Dreamtec
RUT 769056564
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LECHNER S.A | LECHNER S.A
RUT 781146501
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
SINATEX CHILE LTDA. | SINATEX
RUT 762974878
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TodoDigital | TodoDigital
RUT 763988864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ofertar de acuerdo a lo requerido con estricto apego a las bases | 1 Unidad | CLP 1.899.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.