Resultado de licitación
Servicio de Arriendo de 21 vehículos según bases
Código a18494b8-9276131 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALFONSO ALEXIS MILLACURA RAVELLO | ALFONSO ALEXIS MILLACURA RAVELLO
- Monto adjudicado
- CLP 939.500
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ALFONSO ALEXIS MILLACURA RAVELLO | ALFONSO ALEXIS MILLACURA RAVELLO
RUT 179563878
ENRIQUE ANTONIO CONSUEGRA MUÑOZ | Enrique Consuegra Muñoz
RUT 126602065
FABIOLA CECILIA MUNOZ GACITUA | FABIOLA CECILIA MUNOZ GACITUA
RUT 134670355
JORGE ANDRÉS CAMPOS BAZAES | jorge campos bazaes
RUT 130490247
LUIS MARCELO BELMAR GALLARDO | transportes luis belmar
RUT 72560051
MARCELA ROSA VILLAR JARA | Marcela Villar J.
RUT 122377318
MARTA DEL CARMEN PILSER LAGOS | Transpilser
RUT 58269875
PAOLA DEL CARMEN ARROS MARIQUEO | PAOLA DEL CARMEN ARROS MARIQUEO
RUT 116943581
ROBERTO ANTONIO SILVA FERNÁNDEZ | Transportes Silva
RUT 97685304
SERGIO HERNÁN SOTO ARENAS | sergio soto arenas
RUT 97881359
SOLANGE EVELYN SÁNCHEZ QUITRAL | SOLANGE EVELYN SANCHEZ QUITRAL
RUT 118846133
STEEPHSERVIS SPA | STEEPHSERVIS SPA
RUT 774170545
TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA
RUT 768982929
TRANSPORTES EL PARRÓN SPA | TRANSPORTES EL PARRÓN SPA
RUT 778037734
TRANSPORTES FABIAN MARCELO CARO NAVEAS E.I.R.L. | transportes
RUT 771728766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camioneta doble cabina con las siguientes características: Cilindrada 1.600 cc en adelante. Antigüedad no superior al año 2014. Igual o superior a 1.000 (mil) kilos de carga. Cierre Centralizado Aire Acondicionado. Frenos ABS. | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| Camioneta doble cabina con las siguientes características: Cilindrada 1.600 cc en adelante. Antigüedad no superior al año 2014. Igual o superior a 1.000 (mil) kilos de carga. Cierre Centralizado Aire Acondicionado. Frenos ABS. | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| Camioneta doble cabina con las siguientes características: Cilindrada 1.600 cc en adelante. Antigüedad no superior al año 2014. Igual o superior a 1.000 (mil) kilos de carga. Cierre Centralizado Aire Acondicionado. Frenos ABS. | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| Camioneta doble cabina con las siguientes características: Cilindrada 1.600 cc en adelante. Antigüedad no superior al año 2014. Igual o superior a 1.000 (mil) kilos de carga. Cierre Centralizado Aire Acondicionado. Frenos ABS. | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| Camioneta doble cabina con las siguientes características: Cilindrada 1.600 cc en adelante. Antigüedad no superior al año 2014. Igual o superior a 1.000 (mil) kilos de carga. Cierre Centralizado Aire Acondicionado. Frenos ABS. | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| Camioneta doble cabina con las siguientes características: Cilindrada 1.600 cc en adelante. Antigüedad no superior al año 2014. Igual o superior a 1.000 (mil) kilos de carga. Cierre Centralizado Aire Acondicionado. Frenos ABS. | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| Camioneta doble cabina con las siguientes características: Cilindrada 1.600 cc en adelante. Antigüedad no superior al año 2014. Igual o superior a 1.000 (mil) kilos de carga. Cierre Centralizado Aire Acondicionado. Frenos ABS. | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| Camioneta doble cabina con las siguientes características: Cilindrada 1.600 cc en adelante. Antigüedad no superior al año 2014. Igual o superior a 1.000 (mil) kilos de carga. Cierre Centralizado Aire Acondicionado. Frenos ABS. | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| Camioneta doble cabina con las siguientes características: Cilindrada 1.600 cc en adelante. Antigüedad no superior al año 2014. Igual o superior a 1.000 (mil) kilos de carga. Cierre Centralizado Aire Acondicionado. Frenos ABS. | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| Camioneta doble cabina con las siguientes características: Cilindrada 1.600 cc en adelante. Antigüedad no superior al año 2014. Igual o superior a 1.000 (mil) kilos de carga. Cierre Centralizado Aire Acondicionado. Frenos ABS. | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| Camioneta doble cabina con las siguientes características: Cilindrada 1.600 cc en adelante. Antigüedad no superior al año 2014. Igual o superior a 1.000 (mil) kilos de carga. Cierre Centralizado Aire Acondicionado. Frenos ABS. | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| Camioneta doble cabina con las siguientes características: Cilindrada 1.600 cc en adelante. Antigüedad no superior al año 2014. Igual o superior a 1.000 (mil) kilos de carga. Cierre Centralizado Aire Acondicionado. Frenos ABS. | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| Camioneta doble cabina con las siguientes características: Cilindrada 1.600 cc en adelante. Antigüedad no superior al año 2014. Igual o superior a 1.000 (mil) kilos de carga. Cierre Centralizado Aire Acondicionado. Frenos ABS. | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| Camioneta doble cabina con las siguientes características: Cilindrada 1.600 cc en adelante. Antigüedad no superior al año 2014. Igual o superior a 1.000 (mil) kilos de carga. Cierre Centralizado Aire Acondicionado. Frenos ABS. | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| Van, SUV o station wagon con las siguientes características: Cilindrada 1.400 cc en adelante. Antigüedad no superior al año 2014. Cierre Centralizado Aire Acondicionado. Frenos ABS. | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| Van, SUV o station wagon con las siguientes características: Cilindrada 1.400 cc en adelante. Antigüedad no superior al año 2014. Cierre Centralizado Aire Acondicionado. Frenos ABS. | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| Van, SUV o station wagon con las siguientes características: Cilindrada 1.400 cc en adelante. Antigüedad no superior al año 2014. Cierre Centralizado Aire Acondicionado. Frenos ABS. | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| Automóvil con las siguientes características: Cilindrada 1.400 cc en adelante. Antigüedad no superior al año 2014. Capacidad para 4 pasajeros Cierre Centralizado Aire Acondicionado de fábrica. Frenos ABS. Transmisión mecánica /automática | 1 Unidad | CLP 48.500 |
| Automóvil con las siguientes características: Cilindrada 1.400 cc en adelante. Antigüedad no superior al año 2014. Capacidad para 4 pasajeros Cierre Centralizado Aire Acondicionado de fábrica. Frenos ABS. Transmisión mecánica /automática | 1 Unidad | CLP 49.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.