Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION DE ALUMBRADO PUBLICO IMT
Código a18741fe-9516698 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.
- Monto adjudicado
- CLP 441.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.
RUT 765101506
Schuler & Asociados E.I.R.L. | Schuler y Asociados
RUT 760732117
Sociedad Comercial Global Service Limitada | Waldo Gomez Carvajal
RUT 764017617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE ALUMBRADO PUBLICO Y SISTEMAS ELECTRICOS DE LAS PROPIEDADES DE ADMINISTRACION MUNICIPAL 2025 TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 441.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.