Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO 2025 – DIRESAL
Código a18828bc-9493234 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO | DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO
- Monto adjudicado
- CLP 57.600.100
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO | DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO
RUT 134986522
EDITH SUSANA MARTINEZ GUTIERREZ | EDITH SUSANA MARTINEZ GUTIERREZ
RUT 113609958
JULIO CÉSAR AROS MUÑOZ | Julio Cesar Aros Muñoz
RUT 12809380K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MINUBUS | 11.09 Unidad | CLP 1.800.000 |
| CAMIONETA | 11.65 Unidad | CLP 1.600.000 |
| CAMIONETA | 11.88 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.