← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS TRAUMATOLOGICOS PARA ARTROSCOPIA DE RODILLA CON EQUIPO ASOCIADO

Código a1888292-9616804 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Unidad Pròtesis · Maule

Resultado oficial

Ganó ARENYS MED S.A. | Arenys Med

Monto adjudicado
CLP 126.155.225
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARENYS MED S.A. | Arenys Med

RUT 769014004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS TRAUMATOLOGICOS PARA ARTROSCOPIA DE RODILLA CON EQUIPO ASOCIADO. Ver y Completar Formulario N°4.1 UnidadCLP 126.155.225

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1888292-9616804? | GanaLicitaciones.cl