← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCJI RAYITO ISLEÑO INSTALACIÓN FOSAS

Código a189afbc-9143880 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Roberto Antonio | COSERVIC EIRL

Monto adjudicado
CLP 8.309.794
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Roberto Antonio | COSERVIC EIRL

RUT 770496853

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTROE INSTALACIÓN DE FOSAS SEPTICAS PARA SALA CUNA RAYITO ISLEÑO DE AMOR, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 8.309.794

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a189afbc-9143880? | GanaLicitaciones.cl