← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sol.04 Módulo Bodega JPL

Código a18b2c25-9414966 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | MUNICIPALIDAD LIMACHE - Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ignacio | Ignacio

Monto adjudicado
CLP 1.570.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ignacio | Ignacio

RUT 764232291

Ganador

R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA

RUT 77275972K

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Módulo bodega, largo 3.00m, ancho 2.50m, alto 2.78m acero exterior plancha acero 0.6mm, con puerta exterior metálica doble de 2m x 2 m con cerrojo carcelero, piso terciado. SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 1.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a18b2c25-9414966? | GanaLicitaciones.cl