← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO PROFESIONAL EXTENSIONISTA

Código a18b6daf-9322605 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó IGNACIO ANTONIO ROJAS VIVANCO | IGNACIO ANTONIO ROJAS VIVANCO

Monto adjudicado
CLP 14.900.000
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IGNACIO ANTONIO ROJAS VIVANCO | IGNACIO ANTONIO ROJAS VIVANCO

RUT 164270289

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO PROFESIONAL EXTENSIONISTA FORESTAL PROVINCIA DE CONCEPCIÓN 2024”1 UnidadCLP 14.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a18b6daf-9322605? | GanaLicitaciones.cl