← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDIA MARATON DE PUERTO VARAS 2025

Código a18c1f66-9540129 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

Monto adjudicado
CLP 84.001.681
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

PROFESIONAL KARTING Y COMPAÑIA LIMITADA | Prokart

RUT 773993408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEDIA MARATON DE PUERTO VARAS 20251 UnidadCLP 84.001.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a18c1f66-9540129? | GanaLicitaciones.cl