← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REEMPLAZO TECHUMBRE Y CAMBIO DE VENTANAS

Código a18ca492-9596947 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AUSTRAL GLASS LTDA | AUSTRAL GLASS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 180.445.570
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AUSTRAL GLASS LTDA | AUSTRAL GLASS LIMITADA

RUT 766403875

Ganador

CLAUDIO FERNANDO MÁRQUEZ ÁLVAREZ | Claudio Marquez

RUT 133264892

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

CONSTRUCTORA GONZALEZ NAIGUAL SPA | Antártica Construcciones SpA

RUT 778198215

CONSTRUCTORA INGRID MARIBEL ROGEL PEREZ E.I.R.L. | Constructora Dreams

RUT 77833612K

Jaime Javier | Jaime Javier

RUT 765297583

PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA

RUT 775160535

SALHER SPA | Salher

RUT 782290983

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REEMPLAZO TECHUMBRES Y CAMBIO DE VENTANAS EN 46 VIVIENDAS FISCALES EN ESTACIÓN NAVAL DE ISLA DAWSON, DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS OBLIGATORIAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 180.445.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a18ca492-9596947? | GanaLicitaciones.cl