← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Deporte en Mi Barrio 2026

Código a18ebe64-9632083 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARCELO ALEJANDRO PEÑA CEBALLOS | Marcelo Peña C. Kron Producciones

Monto adjudicado
CLP 10.084.034
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO ALEJANDRO PEÑA CEBALLOS | Marcelo Peña C. Kron Producciones

RUT 116868911

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La municipalidad de Curacautin requiere de la realizacion de 7 eventos deportivos dentro del radio urbano en el marco del Aniversario de la Comuna y su programa "Deporte en Mi Barrio 2026"1 UnidadCLP 10.084.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a18ebe64-9632083? | GanaLicitaciones.cl