← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Destrucción de medicamentos y Dispositivos Médicos

Código a19088ce-9570393 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 1.755
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.

RUT 774624007

Ganador

SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ

RUT 763827631

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de retiro y destrucción de medicamentos y dispositivos médicos caducados o en mal estado del SSMN.1 Unidad no definidaCLP 1.755

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a19088ce-9570393? | GanaLicitaciones.cl