← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASESORIA PAE COOP. AGRICOLA Y FORESTAL

Código a190d183-9238645 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros | Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros

RUT 775654007

Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS

RUT 763264025

Ganador

Paradigma Limitada | Paradigma Limitada

RUT 768811008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Grupo pre asociativo Sembrando La Tierra Metrenquén: Total servicio 2023/2025 $22.000.000 (año 2023 = $ 4.400.000, año 2024 =$11.000.000 y año 2025 = $6.600.000).1 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a190d183-9238645? | GanaLicitaciones.cl