← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO CONTENCIÓN PSIQUIATRICA-COSAM LOS ANDES

Código a19140c7-9338115 · CENTRO SALUD MENTAL COMUNITARIA LOS ANDES | BIENES Y SERVICIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.580.000
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES

RUT 761012266

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

GESTION22 | GESTION22

RUT 762214741

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO CONTENCION PSIQUIATRICA:1 UnidadCLP 3.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a19140c7-9338115? | GanaLicitaciones.cl