← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SALA CUNA PARA FUNCIONARIAS DAEM

Código a1928678-9585563 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Sala Cuna y Jardín Infantil Mi Caracolito | caracolito

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
11-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sala Cuna y Jardín Infantil Mi Caracolito | caracolito

RUT 771684106

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE SERVICIO DE SALA CUNA PARA FUNCIONARIOS DAEM DE LOS ÁNGELES AÑO 2025 Y AÑO 2026, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1928678-9585563? | GanaLicitaciones.cl