← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE COONTAINER OFICINAS ADMINISTRATIVAS PARA AGL TELESALUD POSTAS DE SALUD RURAL

Código a192eb28-9623949 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

Monto adjudicado
CLP 10.908.304
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin

RUT 761603256

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES MACROTOY SPA | MACROTOYS SPA

RUT 776888028

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE CONTAINER OFICINAS ADMINISTRATIVAS PARA AGL TELESALUD POSTAS DE SALUD RURAL”.1 PackCLP 10.908.304

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a192eb28-9623949? | GanaLicitaciones.cl