Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO ADMINISTRATIVO SOME 44 HORAS SEMANALES POR UN PERIODO DE ENERO AJUNIO 2024.
Código a19307c8-9281704 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó NICOL CATALINA COFRÉ SALDÍVAR | NICOL CATALINA COFRE SALDIVAR
- Monto adjudicado
- CLP 3.413.100
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NICOL CATALINA COFRÉ SALDÍVAR | NICOL CATALINA COFRE SALDIVAR
RUT 200260481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO ADMINISTRATIVO SOME 44 HORAS SEMANALES, HORAS ANUALES 1101, VALOR HORA $3.100.POR UN PERIODO DE ENERO AJUNIO 2024. | 1 Unidad | CLP 3.413.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.