← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN TERRAZAS: “MIRADOR ESPACIO ADOLESCENTES” LOCALIDAD DE HUARA.

Código a1935259-9587703 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | SECPLAC · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA PALGIO SPA | PALGIO SPA

Monto adjudicado
CLP 25.200.955
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA PALGIO SPA | PALGIO SPA

RUT 775342439

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN TERRAZAS: “MIRADOR ESPACIO ADOLESCENTES”, LOCALIDAD DE HUARA1 GlobalCLP 25.200.955

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1935259-9587703? | GanaLicitaciones.cl