Resultado de licitación
MATERIAL DE FERRETERIA Y OTROS
Código a193c7ae-9628153 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Departamento De Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLINA DEL CARMEN SOTO PONCE | carlina soto
- Monto adjudicado
- CLP 3.414.720
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLINA DEL CARMEN SOTO PONCE | carlina soto
RUT 95634826
Gabriel Enrique | Gabriel Enrique
RUT 763557316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO GENERAL DE FERRETERIA (ofertar por $1 y adjuntar anexo economico valorizado) | 1 Unidad | CLP 3.414.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.