← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.105-2024 ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DESFRIBILADORES EXTERNOS AUTOMATICOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO

Código a195ec78-9347848 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.150.000
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER S A

RUT 79510190K

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

R & E GROUP SPA | CARDIOPROTEGIDO

RUT 76684927K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DESFRIBILADORES EXTERNOS AUTOMATICOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO, DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. EL OFERENTE DEBERÁ INGRESAR EL VALOR NETO DE SU OFERTA AL PORTAL MERCADOPUBLICO.1 GlobalCLP 1.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a195ec78-9347848? | GanaLicitaciones.cl