Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIÓN ALJIBE
Código a19695dc-9420073 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule
Resultado oficial
Ganó Cerro Name | Cerro Name
- Monto adjudicado
- CLP 19.184.000
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cerro Name | Cerro Name
RUT 76320572K
claudio flores trans y serv mataquito EIRL | TRANSPORTES Y SERVICIOS MATAQUITO
RUT 761056360
COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
RUT 769903488
LUIS RAÚL CANCINO CANCINO | LUIS RAUL
RUT 151499228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIÓN ALJIBE PARA ENTREGA DE AGUA EN EL SECTOR DE PUTAGAN POR UN PERIODO DE 109 DIAS DE LUNES A SABADO". | 1 Unidad | CLP 19.184.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.