Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CTRO COMUN. ADULTO MAYOR LA ALBORADA
Código a1969dfe-9284571 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SERVIMEC LTDA | SERVIMEC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 135.060.652
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVIMEC LTDA | SERVIMEC LTDA
RUT 774338802
VÍCTOR HUGO PÉREZ FUENZALIDA | VPF
RUT 114351393
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CENTRO COMUNITARIO DE ADULTO MAYOR LA ALBORADA, MOSTAZAL | 1 Unidad | CLP 135.060.652 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.