← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN PLAN SECTORIAL ADAPTACIÓN CC TURISMO

Código a199657b-9310118 · SUBSECRETARIA DE TURISMO | SUBSECRETARIA DE TURISMO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 69.999.988
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

Deuman | Deuman

RUT 787335500

Edge Chile SpA | Edge Chile SpA

RUT 766786669

Ganador

GALDAMES MUÑOZ SPA | EXPERIMENTA CHILE

RUT 770245931

Gestión Patrimonial | Gestión Patrimonial

RUT 764480104

TEPUAL SPA | Tepual Conservación

RUT 769529144

UNIVERSIDAD DE CHILE | FCFM- IDIEM

RUT 609100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA EL APOYO EN LA ACTUALIZACIÓN DEL PLAN SECTORIAL DE ADAPTACIÓN AL CAMBIO CLIMÁTICO DEL TURISMO1 UnidadCLP 69.999.988

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a199657b-9310118? | GanaLicitaciones.cl