← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION BICRIM PUENTE ALTO

Código a199c89e-9417313 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA

Monto adjudicado
CLP 3.550.328
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA

RUT 769602399

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

GRUPO LIENZA SPA | GRUPO LIENZA

RUT 779653420

INGENIERIA Y CONSTRUCCION GYV LIMITADA | GYV Ingeniería

RUT 777121642

Ganador

MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES

RUT 772552394

MULTISERVICIOS CONSTRUNET SPA | ConstruNet

RUT 777167294

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION BICRIM PUENTE ALTO DE LA POLICIA DE INVESTIGACIONES, SEGUN RESOLEX N° 598 DEPADM DEL 21.AGO.0241 UnidadCLP 3.550.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a199c89e-9417313? | GanaLicitaciones.cl