Resultado de licitación
CONSERVACION INFRA. DEPORTIVA LICEO BICENTENARIO SEGUNDO LLAMADO
Código a199cf57-9132782 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Josem spa | Josem
- Monto adjudicado
- CLP 74.746.500
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Josem spa | Josem
RUT 76943383K
Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa
RUT 762729423
SOC CONSTRUCTORA Y URBANIZADORA ANVER LIMITADA | Sociedad Anver Ltda.
RUT 77530040K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA LICEO BICENTENARIO DE LA COMUNA DE SAGRADA FAMILIA | 1 Global | CLP 74.746.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.