← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO E HIGIENE PARA OFICINAS DRM JUNJI

Código a19b69dd-9592517 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 13.963.266
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA

RUT 782896601

Comercial Cavieres EIRL | Comercial Cavieres EIRL

RUT 761127217

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

Ganador

INVERSIONES ANDES SPA | ANDES SERVICIOS INDUSTRIALES

RUT 762003910

PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA

RUT 774122915

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO E HIGIENE PARA LAS OFICINAS1 UnidadCLP 13.963.266

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a19b69dd-9592517? | GanaLicitaciones.cl