Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA FUNDACIÓN IMAGEN DE CHILE
Código a19bab81-9517157 · FUNDACION IMAGEN DE CHILE | FUNDACION IMAGEN DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
- Monto adjudicado
- CLP 11.898.405
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
RUT 771693342
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
CLEANING VIP SERVICE | CLEANING VIP SERVICE
RUT 52000453K
ECO HIGIENE SPA | ECO HIGIENE
RUT 780366893
GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.
RUT 767618549
GRUPO IRON SPA | GRUPO IRON SPA
RUT 780097132
JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS
RUT 76306168K
jorge fernando | Amankay Inversiones
RUT 768028087
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
RSI SPA | RSI
RUT 780592893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas | 1 Unidad | CLP 11.898.405 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.