← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE CONSERVACION JJ II BERNARDO LEIGHTON

Código a19bee97-9141135 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRIAN ROMUALDO | BAC

Monto adjudicado
CLP 23.447.372
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BRIAN ROMUALDO | BAC

RUT 764986083

CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

RUT 762437260

Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada

RUT 767334729

CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA

RUT 768756848

EDUARDO | Engagement

RUT 769078185

MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL

RUT 186227417

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCION DE CONSTRUCCION SALA PROVISORIA QUE CONSTA DE SALA DE ACTIVIDADES Y SALA DE HABITOS HIGIENICOS.1 UnidadCLP 23.447.372

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a19bee97-9141135? | GanaLicitaciones.cl