← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales Didácticos - 2884

Código a19df8ae-9497839 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | Depto. Educacion Municipal · Maule

Resultado oficial

Ganó CAYCA Consultores Ltda. | CAYCA Consultores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.628.160
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CAYCA Consultores Ltda. | CAYCA Consultores Ltda.

RUT 767164602

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA

RUT 769797084

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA

RUT 780721359

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

RUT 761735993

VIDAPARK SPA | VIDAPARK

RUT 774045376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Oficio Ordinario Nº 294, de fecha 29-11-2024, de Directora de la Escuela Carlos Correa Núñez, Isabel Margarita Flores Romero, quien solicita ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA CARLOS CORREA NÚÑEZ, que serán parte del PLAN de l1 Unidad no definidaCLP 8.628.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a19df8ae-9497839? | GanaLicitaciones.cl