Resultado de licitación
Servicio de electrificación, Fiestas Patrias Peralillo 2023
Código a19e7e83-9224030 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALONSO IGNACIO | CACERES ELECTRICIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.613.025
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALONSO IGNACIO | CACERES ELECTRICIDAD SPA
RUT 770087228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Peralillo, requiere contratar servicios eléctricos para la celebración de Fiestas Patrias año 2023 en la Comuna de Peralillo, según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 3.613.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.