← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS PERSONAL DE APOYO PARA PROCESOS CLINICOS EN ATENCIÓN AMBULATORIA PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDINA””

Código a1a0ffd7-9672422 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó LAYNER | LAYNER

Monto adjudicado
CLP 39.960.000
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

SERVICIOS MEDICOS ALFA LIMITADA | ALFA

RUT 777555936

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS PERSONAL DE APOYO PARA PORCESOS CLINICOS EN ATENCION AMBULATORIA.1 GlobalCLP 39.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1a0ffd7-9672422? | GanaLicitaciones.cl