← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL “NOCHES DE FOLCLOR 20233”

Código a1a16656-9115738 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EVENTOS Y PUBLICIDAD MARIO BARRIOS AGUIRRE E.I.R.L. | EL RINCON DEL FUTBOL

Monto adjudicado
CLP 5.950.000
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVENTOS Y PUBLICIDAD MARIO BARRIOS AGUIRRE E.I.R.L. | EL RINCON DEL FUTBOL

RUT 772463391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Producción que permita desarrollar Producción General Noches de Folclor 2023" para los dias 11 y 18 de febrero de 20231 UnidadCLP 5.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1a16656-9115738? | GanaLicitaciones.cl