← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ALIMENTACION FUNCIONARIOS HOSPITAL C.

Código a1a196aa-9561956 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONECTADOS, a un mensaje de distancia | Ahora Conectados

Monto adjudicado
CLP 235.294.118
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONECTADOS, a un mensaje de distancia | Ahora Conectados

RUT 768324093

EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

RUT 967813508

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Ganador

SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.

RUT 965569308

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SERVICIOS DE BENEFICIO DE ALIMENTACIÓN PARA EL HOSPITAL DE CURACAVI, SEGÚN LOS SERVICIO REQUERIDOS DESCRITO EN BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 235.294.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1a196aa-9561956? | GanaLicitaciones.cl