← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESARROLLO Y PRODUCCION DE EVENTOS

Código a1a25981-9319014 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP

Monto adjudicado
CLP 7.142.857
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP

RUT 777382640

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN Y EVENTOS ACTIVIDAD DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER, LOTA, QUE INCLUYA LO SOLICITADO EN FOLIO 0202 ADJUNTO, PROVEEDOR DEBE ADJUNTAR COTIZACIÓN Y CARTAS DE ARTISTAS SOLICITADOS1 GlobalCLP 7.142.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1a25981-9319014? | GanaLicitaciones.cl