Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE ESPACIO DE CONTENCIÓN EMOCIONAL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS
Código a1a290a2-9138867 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INSULAR INSTALACIONES LTDA | INSULAR INSTALACIONES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.038
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INSULAR INSTALACIONES LTDA | INSULAR INSTALACIONES LTDA
RUT 763303551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM 2: IMPLEMENTACIÓN DE ESPACIO EDUCATIVO. LA DESCRIPCIÓN DE ESTA PROPUESTA PÚBLICA SE ENCUENTRA EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y EE.TT. ADJUNTAS | 1 Global | CLP 15.126.038 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.