Resultado de licitación
As.Tecnica Concurso Apoyo al turismo indígena 2025
Código a1a2d1b0-9540669 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA
RUT 771972721
GIRO CONSULTORES LIMITADA | Giro Consultores Ltda.
RUT 76234467K
YANETT ELISABETH | YANETT ELISABETH
RUT 76560642K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| presentar los requerimientos técnicos exigibles para la prestación de los bienes o servicios que se contratan para la licitación pública denominada: “Asistencia técnica y capacitación para la ejecución de proyectos del Concurso Público Apoyo al Turismo I | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.