Resultado de licitación
COMPRA CAMIONETA 4X4 EQUIPADA
Código a1a37f18-9102945 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | CONVERSIONES SAN JOSE - Vehículos Especiales
- Monto adjudicado
- CLP 48.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | CONVERSIONES SAN JOSE - Vehículos Especiales
RUT 969814706
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de una camioneta 4x4 equipada según lo solicitado en Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 48.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.