Resultado de licitación
SOUVENIR CORPORATIVOS EN EL MARCO DEL PROCESO DE ACREDITACIÓN INSTITUCIONAL” EL QUE ALOJA SU COORDINACIÓN EN EL DEPARTAMENTO DE ANÁLISIS Y ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código a1a3b9fa-9463300 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 2.059.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
RUT 77130849K
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fabricación de souvenir corporativos en el marco del proceso de Acreditación Institucional. | 1 Unidad | CLP 2.059.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.