← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Retiro Residuos Vegetales Campus Lircay Talca de la Universidad de Talca

Código a1a41528-9459018 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA | CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.580.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA | CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA

RUT 762130297

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Retiro Residuos Vegetales Campus Lircay Talca de la Universidad de Talca1 UnidadCLP 3.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.