← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO "TEA, DETECCIÓN DEL TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA EN APS PARA FUNCIONARIOS DE SALUD, UNIDAD DE CAPACITACIÓN

Código a1a41c21-9171212 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

ELEARNING ORGANISMO TECNICO CAPACITADOR LIMITADA | Elearning Capacitación

RUT 761026666

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

Fundación Cintec | Fundación Cintec

RUT 651056969

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE "DETECCION DEL TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA EN APS", SEGUN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1a41c21-9171212? | GanaLicitaciones.cl