Resultado de licitación
Servicios de Aseo Estafeta Maestros en obras menores y otras funciones en oficinas e instalaciones municipales en Municipalidad de Coihueco
Código a1a47b90-9621436 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALTRAMUZ LIMITADA | altramuz Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 219.701.032
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALTRAMUZ LIMITADA | altramuz Ltda.
RUT 783899302
ASESORIAS PROFESIONALES EN INGENIERIA Y CONSTRUCCION CAFRAN SPA | CAFRAN SpA
RUT 763900851
DUX CONSULTORES SPA | DUX
RUT 773699992
ING SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ING Servicios Integrales
RUT 768768471
JOSÉ DANILO GODOY SAN MARTÍN | sercoci
RUT 77805982
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
SILVA MORENO LIMITADA | GESS
RUT 775678801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO, ESTAFETA, MAESTROS EN OBRAS MENORES Y OTRAS FUNCIONES EN OFICINAS E INSTALACIONES, EN MUNICIPALIDAD DE COIHUECO, SEGÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 219.701.032 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.