← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CAJAS DE ALIMENTOS PARA FOMENTO DE LA ASOCIATIVIDAD DE LAS PERSONAS MAYORES NUEVO LLAMADO

Código a1a5e6d2-9148791 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

Monto adjudicado
CLP 24.213.310
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA

RUT 762993589

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE ALIMENTOS PARA FOMENTO DE LA ASOCIATIVIDAD DE LAS PERSONAS MAYORES, NUEVO LLAMADO1 PaqueteCLP 24.213.310

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1a5e6d2-9148791? | GanaLicitaciones.cl