Resultado de licitación
Servicio de digitación y atención de publico
Código a1a7229c-9621729 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION · Atacama
Resultado oficial
Ganó AEROCONCE SERVICIOS SPA | Aeroconce
- Monto adjudicado
- CLP 209.976.619
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AEROCONCE SERVICIOS SPA | Aeroconce
RUT 777612727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El SERVIU Región de Atacama llama a presentar ofertas para contratar los Servicios de Digitación y Atención de Usuarios Serviu Atacama, con el objetivo de cumplir funciones de apoyo en diversas funciones que requiera el mandante, por un periodo de 24 mese | 1 Unidad | CLP 209.976.619 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.