← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERVICIO DIAGNÓSTICO DE BIOPSIAS

Código a1a9a386-9660158 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Laboratorios Schalper S.A. | Laboratorios Schalper S.A.

Monto adjudicado
CLP 18.500
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Laboratorios Schalper S.A. | Laboratorios Schalper S.A.

RUT 966457201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Necesidad de contar con Servicio de diagnóstico de biopsias de cirugía menor para el CESFAM Michell Chandía Alarcón, dependiente del Departamento de Salud de Coihueco1 UnidadCLP 18.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1a9a386-9660158? | GanaLicitaciones.cl