Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE TIMBRES PARA C.M - Readjudicada en Id 3844-15-R125
Código a1aa718d-9561332 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRABADOS INNOVACIÓN SPA | Innovagrab
- Monto adjudicado
- CLP 797.919
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRABADOS INNOVACIÓN SPA | Innovagrab
RUT 775776099
HUMBERTO GARETTO E HIJOS LTDA. | HUMBERTO GARETTO E HIJOS LTDA.
RUT 817711006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN, REPOSICIÓN Y ADQUISICIÓN DE TIMBRES PARA CONTROL MIGRATORIO Y OTROS AFINES | 1 Unidad | CLP 797.919 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.