Resultado de licitación
SERVICIO EMPASTE PARA DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD
Código a1ab9197-9400728 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | SALUD CORPORACION MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SANDRA WALESKA GAJARDO TORRES | 119115418
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANDRA WALESKA GAJARDO TORRES | 119115418
RUT 119115418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EMPASTE PARA DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD (OFERTAR SEGUN LO SOLICITADO EN EL ANEXO N°5) | 1 Unidad no definida | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.