Resultado de licitación
ROPA ESCOLAR DEPORTIVA PARA ESTABLECIMIENTO LICEO A-40. PEDIDO 4875
Código a1ac7b2a-9248635 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.220.778
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ GONZALEZ | FRANCISCO JAVIER SANCHEZ GONZALEZ
RUT 83566574
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
UNITEX SPA | UNITEX SPA
RUT 767568797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ROPA ESCOLAR DEPORTIVA PARA ESTABLECIMIENTO LICEO A-40., SEGUN DETALLE EN BASES | 1 Unidad | CLP 2.220.778 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.