← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA CELEBRACIÓN DÍA DE LA JUVENTUD 2024

Código a1ae9cdc-9407079 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA

Monto adjudicado
CLP 3.650.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA

RUT 168814704

PINTAFLÓ EVENTOS SPA | Pintafló Eventos SpA

RUT 771139256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Integral para Evento "Celebración Día de la Juventud 2024", según Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas y otros documentos parte del proceso licitatorio. Presupuesto Máximo Disponible $ 5.000.000.- impuesto incluido.1 GlobalCLP 3.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1ae9cdc-9407079? | GanaLicitaciones.cl