Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA DIÁLOGOS EN MOVIMIENTO
Código a1af740a-9142263 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó yankovic.net | yankovic.net
- Monto adjudicado
- CLP 15.030.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA DIÁLOGOS EN MOVIMIENTO, EN EL MARCO DEL PLAN NACIONAL DE LA LECTURA EN LA REGIÓN DE O’HIGGINS | 1 Unidad | CLP 15.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.