← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN, DESABOLLADURA Y PINTURA DE CAMIÓN MACK

Código a1afadfe-9245453 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AUTOSSUR SPA | Autossur

Monto adjudicado
CLP 1.650.000
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOSSUR SPA | Autossur

RUT 77157159K

Ganador

TALLER FBP SPA | TALLER FBP SPA

RUT 776335452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN, DESABOLLADURA Y PINTURA DE CAMIÓN CON REPOSICIÓN DE REPUESTOS ORIGINALES, conforme a Bases Técnicas.Ingrese su oferta sólo en esta línea, si expende por su conjunto completo.1 UnidadCLP 1.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.